Diretoria
Diretoria

Presidente:

Prof°. (Dr°.) Josmar Amaral Gonçalves  - Vermelha e Branca 7º dan

1° Vice-Presidente:

Eng°. Dr°. Luiz Fernandes de Araújo Júnior

2° Vice-Presidente:

Prof°. Vanderlê Tavares dos Santos Filho - 4° dan


3° Vice-Presidente:

Prof°. Luiz Humberto Carvalho Colu de Queiroz - 2° dan

Coordenação Técnica:

Prof°. Wesley Oliveira Luiz - Vermelha e Branca 6º Dan

Coordenação de Arbitragem:

Prof°. (Dr°.) Leonardo Ângelo Stacciarini de Resende - Vermelha e Branca 6º Dan
Prof°.  Michel Gomes de Oliveira - 5º Dan

Coordenação Jurídica:

Dr°. Bruno Alcântara Coloca - OAB/GO n°39.134

Coordenação Administrativa e Secretaria

Profª. (Drª.) Marília Gonçalves Benelli - Faixa Preta 4º dan

Coordenação de Marketing e Publicidade

Prof°. Márcio Roberto Santos de Melo - Faixa Preta 3° Dan


Delegacia Regional de Itapuranga:

Prof°. Milton Pablo da Silva, 3º dan

Delegacia Regional de Formosa de Goiás:

Prof°. Gilson Pereira Campos dos Santos, 1º dan


Delegacia Regional do Entorno de Brasília:

Prof°. Wilson Borge Fonseca, 5º dan


Coordenação de Veteranos/Másters:

Prof°. Walter Luiz da Paixão Borges Vieira, 1° dan


Coordenação de Kata:

Prof°. Ademir Luiz de Souza Xavier, Faixa Vermelha e Branca 6° dan

Conselho Fiscal:

Efetivos:
Prof°. Adílio de Souza Ribeiro - 1º Dan
Prof°. Dr°. Iransé Oliveira Silva - Faixa Vermelha e Branca - 6° dan
Economista Dr°. Sebastião Dias Godoy

Suplentes:
Prof°. Michel Gomes de Oliveira - 5º Dan
Prof°. Eduardo Oliveira Soares - 4º Dan


Conselho Técnico e de Arbitragem 2019 - (Nove Membros):

Presidente: Prof°. Dr°. Josmar Amaral Gonçalves

Representante da Ordem dos Advogados do Brasil: Dr°. Bruno Alcântara Coloca - OAB/GO n°39.134

Representante dos Técnicos: Prof°. Dieter Tiago dos Santos Martins e Prof°. Amauri Alves Terra

Representantes dos Árbitros: Prof°. Eduardo de Oliveira Soares e Prof°. Michel Gomes de Oliveira

Representante das Entidades Filiadas: Prof°. Glauber Odione Duarte

Representante dos Atletas - Masculino:  Atleta Hiago Luiz Guimarães Oliveira

Representante dos Atletas - Feminino: Atleta Sara Rodrigues da Silva