Diretoria
Nosso Blog

Diretoria


Diretoria, publicado em 20/09/2018

PRESIDENTE:

Prof°. (Dr°.) Josmar Amaral Gonçalves  - Vermelha e Branca 7º dan

VICE-PRESIDENTES:

1 - Amauri Alves Terra - Faixa Preta 3° dan

2 - Wesley Oliveira Luiz - Faixa Coral 6° dan

3 - Luiz Humberto Carvalho Colu de Queiroz - Faixa Preta 3° dan

4 - Claudinei de Souza Nunes - Faixa Preta 4° dan

5 - Wesley Mamede Alves Nogueira - Faixa Preta 1° dan

6 - Rafael Antônio Ramos e Silva - Faixa Preta 1° dan

CONSELHO FISCAL:

MEMBROS EFETIVOS:

1 - Gustavo Nogueira Rodrigues - Faixa Preta 1° dan

2 - Dr. Iransé de Oliveira Silva - Faixa Coral 6° dan

3 - Sebastião Dias Godoy

MEMBROS SUPLENTES:

1 - Eduardo de Oliveira Soares - Faixa Preta 4° dan

2 - Michel Gomes de Oliveira - Faixa Preta 5° dan

3 - Baltazar dos Reis Teixeira - Faixa Preta 1° dan

Coordenação Técnica:

Prof°. Dieter Tiago Martins dos Santos - faixa preta 3° dan


Coordenação de Arbitragem:

Prof°. (Dr°.) Leonardo Ângelo Stacciarini de Resende - Vermelha e Branca 6º Dan
Prof°.  Michel Gomes de Oliveira - 5º Dan

Coordenação Jurídica:

Dr°. Bruno Alcântara Coloca - OAB/GO n°39.134

Coordenação Administrativa e Secretaria

Profª. (Drª.) Maísa Gonçalves Andrade - Faixa Preta 4º dan

Coordenação de Marketing e Publicidade

Prof°. Márcio Roberto Santos de Melo - Faixa Preta 4° Dan

Coordenação de tradições japonesas

Prof° Luciano Eidy Kawatake - Faixa Vermelha e Branca - 6° dan


Prof°. Márcio Roberto Santos de Melo - Faixa Preta 4° Dan

Delegacia Regional de Itapuranga:

Prof°. Milton Pablo da Silva, 4º dan

Delegacia Regional de Formosa de Goiás:

Prof°. Gilson Pereira Campos dos Santos, 2º dan


Delegacia Regional do Entorno de Brasília:

Prof°. Wilson Borge Fonseca, 5º dan


Coordenação de Veteranos/Másters:

Prof°. Walter Luiz da Paixão Borges Vieira, 2° dan


Coordenação de Kata:

Prof°. Ademir Luiz de Souza Xavier, Faixa Vermelha e Branca 6° dan

Conselho Técnico e de Arbitragem 2021- (Nove Membros):

Presidente: Prof°. Dr°. Josmar Amaral Gonçalves

Representante da Ordem dos Advogados do Brasil: Dr°. Bruno Alcântara Coloca - OAB/GO n°39.134

Representante Coord.  Técnicos: Prof°. Dieter Tiago dos Santos Martins 

Representantes Coord.  Árbitros: Prof°. Leonardo A. Stacciriani

Representante Coord. Veteranos - Walter Luiz Paixão

Representante das Entidades Filiadas: Prof°. Giuliano Santana

Representante dos Atletas - Masculino:  Carlos C. Campos

Representante dos Atletas - Feminino: Ana Maria de Morais

Representante dos Atletas Veteranos - Jorge Ivasse


FEGOJU